ДИСТАНЦИООНОЕ ОБУЧЕНИЕ

РЕСПУБЛИКА     ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МАХАЛАТЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

РД,  Цунтинский район,                                                                                                                 с. Махалатли

«__ »             2020 г.                                                                           №  _____

от     06.04.2020         №

Об организации дистанционного обучения детей в МКОУ «Махалатлинская СОШ» на период пандемии короновируса

В целях обеспечения качественного образования и доступности обучения  детей и детей в МКОУ «Махалатлинская СОШ» руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «Об использовании дистанционных образовательных технологий», на период с 06.04 2020 по 30.04.2020г (распоряжение администрации МР «Цунтинский район»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Организовать с 06.04.2020 г дистанционное обучение учащихся МКОУ «Махалатлинская СОШ»

2.       Возложить полномочия по организации дистанционного обучения учащихся МКОУ «Махалатлинская СОШ» на заместителя директора по учебной части МКОУ «Махалатлинская СОШ» Рамазанова И.М.

3       обеспечить создание раздела  по дистанционному обучению на сайте МКОУ «Махалатлинская СОШ» в срок до 10.04.2020.Директор МКОУ «Махалатлинская СОШ»     _____________  М.М.Магомедов

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 906-449-77-71 8 967-801-11-19

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.